Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
25.05.2022
АвтоСпецЦентр SKODA Таганка объявляет о старте реконструкции дилерского центра и временном переезде
С 25 мая АвтоСпецЦентр SKODA Таганка начал оказывать сервисные услуги на базе Ауди Центра Таганка. Временная смена локации связана с проведением работ по реконструкции здания дилерского центра. До завершения ремонта сервисные работы для клиентов АвтоСпецЦентра SKODA Таганка будут доступны по адресу: Михайловский проезд, дом 3, строение 1.
АвтоСпецЦентр SKODA Таганка является сервисным партнером бренда SKODA. Это один из самых первых дилерских центров SKODA в столице. Последние три года АвтоСпецЦентр SKODA Таганка специализируется на оказании сервисных услуг.
Временный переезд не отразится на доступности и качестве оказываемых услуг. Локация SKODA Таганка работает с 2000 года и, несмотря на различные перемены, продолжает осуществлять с сервисное обслуживание клиентов в соответствии с мировыми стандартами бренда. Таким образом, владельцы SKODA смогут произвести техническое обслуживание и кузовной ремонт автомобилей, приобрести оригинальные запчасти и аксессуары для автомобильного ряда SKODA, обратившись по новому адресу на Михайловском проезде.
Новое расположение АвтоСпецЦентра SKODA Таганка имеет удобный подъезд как со стороны третьего транспортного кольца, так и с Волгоградского проспекта. Для клиентов доступна просторная и бесплатная зона паркинга, а на втором этаже шоу-рума расположено уютное кафе и детская игровая зона, где можно провести время в ожидании автомобиля.
Сервисные работы для клиентов АвтоСпецЦентр SKODA Таганка будут проводиться в прежнем режиме, с понедельника по воскресенье, с 8:00 до 21:00
«Мы стараемся сделать пребывание посетителей в сервисном центре более комфортным. Пока будут проводиться ремонтные работы, у наших клиентов появляется возможность получить первоклассный сервис в дилерском центре Ауди Центра Таганка. В свою очередь, мы приложим все усилия для того, чтобы ремонт в АвтоСпецЦентре SKODA Таганка завершился в максимально короткие сроки.» отметил Виктор Федоров, директор по послепродажному обслуживанию АвтоСпецЦентра SKODA Таганка.
  1. Главная
  2. Новости ŠKODA АвтоСпецЦентр
  3. АвтоСпецЦентр SKODA Таганка объявляет о старте реконструкции дилерского центра и временном переезде