Команда

Отдел продаж автомобилей
Птичкин Александр Александрович
Руководитель отдела продаж
Птичкин Александр Александрович

Григорьев Александр Владимирович
Старший менеджер отдела продаж
Григорьев Александр Владимирович

Фишер Станислав Юрьевич
Менеджер отдела продаж
Фишер Станислав Юрьевич

Музланов Алексей Михайлович
Менеджер отдела продаж
Музланов Алексей Михайлович

Кудрявцева Эльвира Искэндэровна
Хостес
Кудрявцева Эльвира Искэндэровна

Ткачук Елена
Хостес
Ткачук Елена

Отдел продаж автомобилей с пробегом
Гумеров Михаил Сергеевич
Руководитель отдела
Гумеров Михаил Сергеевич

Котельников Даниил Алексеевич
Специалист по оценке (ДЦ Шкода)
Котельников Даниил Алексеевич

Сервисный центр
Жеребцов Максим Александрович
Мастер-консультант
Жеребцов Максим Александрович

Голенков Егор Сергеевич
Мастер-консультант
Голенков Егор Сергеевич

Яковенко Владимир Александрович
Мастер- консультант
Яковенко Владимир Александрович

Седых Кристина Андреевна
Оператор сервис-бюро
Седых Кристина Андреевна

Павлова Анна Сергеевна
Оператор сервис-бюро
Павлова Анна Сергеевна

Кучеренко Екатерина Александровна
Старший оператор сервис-бюро
Кучеренко Екатерина Александровна

Полещук Алина Романовна
Оператор сервис-бюро
Полещук Алина Романовна

Зубарь Наталья Геннадьевна
Менеджер по продажам финансовых услуг
Зубарь Наталья Геннадьевна

Разоренов Денис Валерьевич
Руководитель цеха ТО и ремонта
Разоренов Денис Валерьевич

Кислицына Дарья Владимировна
Руководитель клиентской службы
Кислицына Дарья Владимировна

Жалнин Александр Игоревич
Инженер по гарантии, Шеф-тренер
Жалнин Александр Игоревич

Каштанов Александр Сергеевич
Инженер по гарантии
Каштанов Александр Сергеевич

Отдел кузовного ремонта
Богданов Максим Андреевич
Руководитель отдела кузовного ремонта
Богданов Максим Андреевич

Акуленко Алексей Николаевич
Мастер-консультант отдела кузовного ремонта
Акуленко Алексей Николаевич

Орлов Максим Валерьевич
Мастер-консультант отдела кузовного ремонта
Орлов Максим Валерьевич

Отдел запасных частей
Драгунов Антон Николаевич
Руководитель отдела запасных частей
Драгунов Антон Николаевич

Щербинин Андрей Евгеньевич
Менеджер по продажам запасных частей
Щербинин Андрей Евгеньевич

Разуваев Александр Владимирович
Менеджер по продажам запасных частей
Разуваев Александр Владимирович

Отдел дополнительного оборудования
Теньков Владимир Николаевич
Руководитель отдела дополнительного оборудования
Теньков Владимир Николаевич

Новиков Сергей Валерьевич
Менеджер по продаже дополнительного оборудования
Новиков Сергей Валерьевич

Поляков Станислав Германович
Менеджер по продаже дополнительного оборудования
Поляков Станислав Германович

Попадьин Андрей Николаевич
Установщик дополнительного оборудования
Попадьин Андрей Николаевич

Герасимов Сергей Львович
Установщик дополнительного оборудования
Герасимов Сергей Львович

Отдел финансовых услуг
Ермакова Ольга Васильевна
Руководитель отдела
Ермакова Ольга Васильевна

Киселева Наталья Сергеевна
Менеджер отдела финансовых услуг
Киселева Наталья Сергеевна

Новикова Ирина Андреевна
Менеджер отдела финансовых услуг
Новикова Ирина Андреевна

Еремина Ольга Эдуардовна
Менеджер отдела финансовых услуг
Еремина Ольга Эдуардовна